Любовь

как удалисть папку которой типо несушествует но на рабочем столе ярлык остался

когдато давно скачал аим для кс так и не поигрался им забыл потом сделал восстановление системыы ак как произошол сбой мощьный а папка осталась при попатке удалить пишет такую фигню как на скриненекакие унлокеры непосогают а путь на рабочий стол указан как видите что делать незнаю уже год висит спрятал её за виджет погоды,
P.S. переустановить винду непредлагать.. .

Вархуил Вархуилов

В безопасном режиме тоже не получается?

Александр Бочко

Утилиты используй типа ауслоджик или керишь доктор. Они удалят. И еще, видимо процесс то остался от этого аимбота. Юзай чистящие утилиты

Jackk

Под Админом

Оленька Москва

ну удали свой ярлык. в чем проблема. я думаю что ее и на самом деле не существует. остался только твой ярлык. если не дает удалить возможно у тебя нету админских прав? релогнись под админским юзверем и делай че хочешь

Елена Царькова

ну правой кнопкой по ярлыку, зайди в свойства. погляди путь на папку.
зайди в проводник и погляди естьэта папка реально или нет.
Если нет - просто удали ярлык да и все