Дмитрий Орлов

кстати а вы вкурсе идеи вместо золота национальное богатство подсчитывать кол. энергии ну или выработкойее. мнепонравилось

Дмитрий

Та пох как подсчитывать, все равно счетоводы наебут:)

Ек
Екатерина

Зашипись.

Лена

Что значит "подсчитывать"? Подсчитывать как угодно можно. Более того, такие подсчеты и статистика, разумеется, есть.

Ин
Индира

Национальное богатство лучше считать в ЭФФЕКТИВНОСТИ часа прожитой жизни каждого гражданина страны.