Маруська *******

Вам нравятся современные политические анекдоты? Давайте, постите.

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда "правосеки" при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "Кто не скачет, тот москаль". Далее практически 100% гибель "правосеков" - либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать.

вот еще о том же --Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изнеможенных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

— Никогда не задумывались, почему у Швеции и Украины флаги одинакового цвета?
— Поговаривают, что хозяйственные украинцы подобрали шведские флаги под Полтавой. .

Сергей Сирица

Встретились два кума, один у другого спрашивает:
- Ты на Майдан ездил?
- Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухне, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?
-Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
- А Иван Петрович?
- Да он же учитель, кто же детишек учить?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач - больных не бросишь.
- Куме, а какая же скотина, уже в течение двух месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?

-------------------------не политика ну уж больно хороши
Идет мужик ночью по кладбищу. Видит, могильщик чего-то там копает. Ну, думает, сейчас я его припугну слегка. Начинает тихо завывать. Могильщик - ноль внимания. Мужик не сдается, начинает бросать в могильщика камушками. Могильщику пофиг, копает себе. . .Мужик думает, ладно, сейчас я тебя до мокрых трусов напугаю. Обмазывается грязью, выскакивает перед могильщиком и начинает рожи корчить. Могильщик как ни в чем не бывало продолжает копать. Ну, думает мужик, тормознутый он какой-то, пойду домой. Идет себе, доходит до ворот кладбища, вдруг сзади его кто-то как шандарахнет по голове лопатой. Мужик чуть сознание не потерял, оборачивается, могильщик стоит хмурый и грозит ему пальцем:
- Баловать- то ты балуй, но за ограду ни-ни. . .

Сын:
- Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела.
Отец молча отсчитывать деньги.
На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче. День второй:
- Папа, у меня проблемы! Спалил дачу.
Отец, отсчитывая баксы:
- Сынок, тебе, блин, осталось только дерево выкопать.

Анечка Якубенко

Рsaking - новое слово в английском языке.
http://youtu.be/tVO3kOhCxlk
http://youtu.be/SDGf3yNXlQQ
http://youtu.be/nFOGMFdW5Jc Если человек носит бороду, значит он рУсский диверсант.
Псаки не знает, что такое батут: http://youtu.be/xaGnY3BL8EM

Высказывания о политических событиях, сочетающие одновременно дикую некомпетентность, демагогию и русофобию.

Катерина Д

Нравятся, но я не дурак, чтобы их озвучивать.

Нина Алимова

Поймал хохол зайца, принёс жене:
- Жинка, жарь зайца!
- Так масла ж нет!
- Ну запеки!
- Газа нет!
- Ну шашлык из него сделай!
- Так ведь и уголь не на что купить!
- Ну и чёрт с ним! - выругался хохол и бросил зайца в окно.
Бежит заяц, и кричит:
- Хай живе самостийна Украина!

Нина Смирнова

Никто не сможет поставить Россию на колени!
Ну кто же ее теперь сможет достать из под лежащего на ней КИТАЯ?

Принц Чарльз «извинился» за сравнение Путина с Гитлером:
- Путин не такой как Гитлер? ! Ну, извините…

Путин звонит в Газпром.
- Ну что, газопровод в Китай построили?
- Построили, Владимир Владимирович.
- Газ пошел?
- Газ еще не пошел, но китайцы уже полезли.

Когда герой русских анекдотов, Вовочка, вырос - всем стало не до смеха