Светлана Пономарева

Почему западенцы не хотят федерализации и самим что-то решать? Привыкли ждать команды от пана начальника?

Федерализация - последовательное расширени и универсальное применение на всей территории государства принципа региональной автономии.
То есть с увеличеним права решать местные проблемы на местном уровне, а не ждать команды от столичных чиновников.

Мария Руденко

Они хотят рулить страной, и чтобы за это им ничего не было

Алена

сильно любят деньги

Ирина Никул

Тупое быдло не может без хозяина. Мозг нужен, а у них нету.

Мурат

Просто не хотят быть крепостными рабами. Как россияне. Достаточная мотивация, я считаю.

Olga Ramskaya

А ты знаешь, в чём заключается "федерализация"? В том случае, если отдельные республики захотят соединиться! А не расколоть Страну.