Егор Болдырев

почему наши власти так отчаяно скрывают цену на газ для китая, лохонулись сильно или очень сильно

Ирина Сапа

Контракт коммерческая тайна. Кроме того одна цифра мало о чем говорит, наверняка много условий и нюансов. Кстати в китайской прессе критикуют правительство за высокую цену контракта и называют порядка 380- 388 $ http://ria.ru/economy/20140522/1008788216.html
Общая сумма контракта порядка 400 млрд долларов - огромные деньги

Татьяна Самошина

С какого перепуга они её должны скрывать! ! Сумма контракта обьявлялась по тв в новостях!
Общая стоимость 30-летнего контракта на поставку Российского газа в Китай составляет 400 миллиардов долларов

Екатерина Хольманн

Уже не скрывают - 350 долларов

Антон

С китайцами не забалуешь. Смотрю на всё,и думаю. Если у нас на ДВ устроить референдум, голосовал бы я за то, чтобы остаться в РФ?

Та
Танюша

Эксперты из Китая говорят - $ 388

Елена Лаврова

читай новости, уже китайцы всё озвучили. всё зашибись, великолепно 388

Тигран Кобегкаев

А зачем Вам знать, что при этом ещё отдали?

Света Силантьева

да они Китаю Дальний Восток там пообещали отдать через 20 лет! )))) и всё только для того, чтобы попугать этим контрактом Запад! ! ))))

Андрей Кириченко

Это коммерческая тайна!
Но по секрету сказали, что цена БОЛЕЕ 350 долларов.. .
Так что, лоханулся здесь ты, паренёк!...))

Ольга Логодо

Рванули, но не в ту сторону.