Александр Сухарев

Подскажите пожалуйста отели с ночным клубом или дискотекой на территории??? желательно в Египте! можно еще Турция, Тунис

Для тех, кто пишет, почему не в Европу, нет фантазии и т. д. , скажу сразу. Да-ограничен бюджет. И уже была в Египте, вполне понравилось.

Твоя

Если клуб - это приоритет, то почему Турция, Тунис и Египет? Все нормальные клубы в Европе, а не на арабско-мусульманских задворках.

Галина Жабина

(комплекс 3 отеля) Аладин - Жасмин - Али-Баба
клуб в Аладине - отдельный, неплохой но не бесплатный, без запуска местных (что дает ему +200% перед аналогичными)
Египет (Хургада)
п. с. Вообщем то я и живу в Зап. Европе иногда бываю в клубах, но фанатизма отвечающих по поводу этих клубов не понимаю - все вполне обычно как собственно и везьде. А в Египет несколько раз ездил. Отпуск, солнце, море - и ночной клуб без Чернявеньких Жучков - вполне хорошее времяпровождение - особенно если один/а"

Ирина Крошкина

а у наших граждан нет фантазии и бабла вот они и выбираю арабско мусульманские задворки,,,, больше конечно фантазии,,,, не понимаю людей кто ездиет в ебипет и в турцию,,,, ведь на них мир клином не сошелся

Андрей Гроздов

1) хургада-отель сигал 4*, есть своя диско, есть рядом с отелем две штуки;
2) шарм- отель роджана 5*.
3) турция -мармарис, любой отель вблизи барстрита, там клубов завались. , в кемере тоже есть несколько клубов, рядом с ними ищите отели, можно оранж конти, тусовочный отель. , в алании любой отель рядом с клубом саммер гарден, или в центре города, рядом 2 клуба есть.

Александр Астахов

в Шарме -Домина 5*. Дискотека до последнего клиента -до 4-х утра