Лилия Долматова

Добрый вечер, подскажите кто знает, какой сейчас действующий и самый большой по протяженности жд маршурт ...

Добрый вечер, подскажите кто знает, какой сейчас действующий и самый большой по протяженности жд Маршурт ...сколько суток нужно ехать, какое расстояние .. спасибо)

Vitaliy Petrenko

Когда-то был Харьков-Владивосток
А сейчас - Москва-Владивосток

Неделю ехать, а точнее - на rzd.ru посмотреть в зависимости от поезда

Татьяна Записочная

ВБС Москва - Пхеньян. 207 часов пути. 10273 км.

Николай Большой У

ЕЩЕ Беларуские чугунки гляньте = хорошее обслуживание и от Бреста и до Сибири едет и даже дальше ,

Алёнка Солнцева

Мурманск - Владивосток.