Алёна Селютина

Зачем люди получают второе высшее? Четка тенденция- получив экономическое потом идут на юридическое

Мне думаеться что это не для знаний, скорее, для повышения так называемой "Рыночной капитализации". Знаю человека который умудрился получит 5 высших образований, 53 года, без работы. Хотя первое у него ФизТех

117 Пилот

Толку то, все равно ничего не знают. Знания получают как после ПТУ.

Евгений

Хотят изначально быть начальниками. Не важно где, но главное быть начальником

Света Швенк

Да хоть 20 высших.. . не количество решает, а качество и опыт.