Наталья Саливончик

Ищу бабушку, которая сдала бы комнату или пол дома на лето, в ленинградской области.

Ищу бабушку, которая сдала бы комнату или пол дома на лето, в ленинградской области, чтоб отправить маму с ребенком 9 лет. Недорого или за помощь в хозяйстве и еду. просто недавно прочитала похожее объявление, там надо было ухаживать за бабушкой, но в Московская область. Ведь много пожилых людей, который не хотят жить в душном городе, а детям из-за работы некогда за ними приглядывать. Если у кого есть такие на примете, буду очень признательна. Мы люди порядочные и благодарные.

Никита Поляков

Аполитично рассуждаете, чесслово!
Все сознательные россияне этим летом пристраивают своих родных в Крым.

Игорь Савенок

Все уже с осени начинают сдавать дома и комнаты (именно на лето) .
Тогда дешевле будет, ближе к городу и вариантов больше.
Сейчас что-то нормальное снять невозможно в принципе.

Денис Краснослободцев

Ну вы размечтались 🙂

Дмитрий Костюченко

Я видела объявление где--то в начале мая, но там надо было двоих детей"пасти" . Вообще, целый дом (газ, вода, магазины) предлагался на Карельском перешейке. Так что нет ничего невозможного, ищите.

Ка
Катик

А Московская область не подойдет? Сколько лет маме, что она умеет делать -то, кроме как смотреть за своей внучкой? У меня - фазенда, 24 сотки, не помогать, а пахать придется. Мама согласна?

Ольга Юдина

через АВИТО попробуйте - мои знакомые погорельцы так нашли место на лето . у них огромный дом сгорел на Новый год от петарды соседских детей

Екатерина Ищенко

Дедушку быстрей найдешь и за бесплатно.

Ол
Оленька

Вот присоединяюсь к вопросу!