Ар
Аревик)))

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет

Дело в том, что мама моего мужа сует свой нос не в свои дела. Муж подрался, а его мать украла его паспорт и за взятку подала от его имени на того человека, который ему в порыве драки сломали нос. Теперь она хочет подать заявление в полицию и на меня, потому что мужу сказали, что я б.. . ( он знает, что я не такая) , и он пошел драться с тем мужчиной, защищая мою честь. Свекровь пытается доказать, что это я спровоцировала драку. Муж подавать на того мужика заявление сам не хотел и не хочет, и пойдет писать отказ от дела. Мать не унимается и говорит, что его хотят убить. Муж посылал много раз свою мать. Она не унимается. Что делать?

Пс: пишу с левой страницы, ибо палевно. Всем спасибо за ответы:)

Илья Зубов

Мочить мать его

Ма
Машулька

подальше переезжайте от неё

Евгений Усов

вот вам ссылка на мой вопрос в ответах - тут хорошо психологом разъясняются действия вашей свекрови - http://otvet.mail.ru/question/167319850

Александр Тумашов

Как решили, так и делайте, а со свекровью не спорьте, бесполезно, наживёте себе проблем, каждый судит по себе, что она рассказывает, это её мотивации, она рассказывает о себе, муж вам верит, и это главное, а свекровь отправьте отдохнуть куда нибудь, если возможности позволяют, будь те, снисходительны

Яна Ермолович

Самый лучший вариант - это уехать жить отдельно, как можно подальше от его матери