Михаил Кузнецов

Ребят, нужно из Спб в Самару руль отправить от бумера.

Ребят, нужно из Спб в Самару руль отправить от бумера. Покупатель не хочет давать свои паспортные данные, как быть? Через какую компанию отправить, в которой не требуются паспортные данные получателя? ! Он боится что продавец, зная его паспортные данные (т. е я) возьму кредит по ним на него

Дмитрий Орлов

Не пойму, зачем тебе его паспортные данные, достаточно просто адреса, паспорт ОН будет показывать при получении и оплате (если наложный платёж) и паспорта, его, ты ни как не узнаешь.