Людмила Фёдорова

Нужен совет нормальных людей +++

Родственница серьезно больна, уже не ест, не пьет (....
Живет далеко, завтра хочу поехать, но не знаю что взять с собой (, может цветы или продукты или... даже не знаю ...подскажите ...она молодая.. . прекрасная чудо земли ...

Ba
Bad

Если она верующая, привезите какой-нибудь предмет из храма или монастыря - икону, свечу, книгу и т. п. или по другой религии, если иная вера. Если нет, то какой-нибудь красивый предмет или игрушку, в качестве талисмана. Или *особо заряженную* воду. Важно постараться убедить женщину, что эта вещь обладает особой невидимой силой, которая поможет ей выздороветь. Реалии и диагнозы роли не играют. Если человек просто ПОВЕРИТ, что ему что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет, ему как минимум станет легче. А сколько случаев чудесных исцелений было, в тот момент когда человек твердо ПОВЕРИЛ, что выздоровеет.

Александр Карпачев

те цветы, какие она любит. может, музыку найти её любимую

Виктор Дейнеко

Улыбку тёплую не забудь 🙂 Жалость дома можешь оставить 🙂

Ан
Аннушка

Если не ест не пьет-то ей все равно-приедьте просто поговорить если она в силах и можно посоветовать родственникам соборовать уже-после этого человек или поправляется или уходит...

Анастасия Крутова

Зачем везти еду, если она уже не ест и не пьет? Возьмите цветущий цветок в горшке, сейчас их много очень красивых, или просто букет, только без оберток праздничных. Она будет смотреть на них и думать о вас. Главное - это ваше присутствие. Здоровья ей....

Зарзабон Зарзибон

Цветы, фрукты, ну вот как если была была здорова, хоть выбросьте потом, а ей приятно будет, как раньше всё,до болезни.

Ольга Онойко

Думаю цветы вполне хватят ...еще бы беседы от души, советы и все с хорошим настроением ( Вы сами понимаете ). Упавший духом проигрывает раньше срока .

Жансеит Соилбаев - ты придурок никчемный, видишь человек в совете нуждается, такое мужет быть с каждым нормальным человеком . А ты ведешь себя как говно, будь по человечнее, или дай человеку совет какой-нибудь разумный, или пошел на х*й, дебил по жизни ты видимо !

grreks - твой ответ вообще не разумный, зачем пива, или шашлик . Вряд ли больному человеку это нужно, запах и т. д. . Думайте прежде чем что- нибудь написать !

Здоровье ей, Бог в помощь ...

Анечка Предель

Бери фруктиков, бананчики там, короче всего побольше, и цветы конечно.

Олег Талала

цветы. и поговори немного с ней. расскажи что-нибудь веселое... И. если увидишь. что устала-уходи... приедешь в следующий раз..