Сергей Луконин

Я нравлюсь своему однокласснику. Он: дебил, придурок, урод, мудак, пиздюк, воняет, скотина, не мужик. ПОМОГИТЕ!!!

Я не лучше, просто вы его не знаете. Он мне сказал: "Как же я тебя хочу! " И это нормально?

Помогите МНЕ. Он на меня весь урок пялится и отвликает.

Он после школы следит за мною, прячась в кустах.

Аня Иванова

Судя по всему - у вас взаимные чувства.

Toshka

гыыы.. .
родители этого чуда, немедленно уведите ребёнка в кроватку!

Александр Карпухин

ты так его обозвала как будто ты лучше

Алексей Куликов

помогите закадрить?))))))

Максим Цыбин

Кому помогать, ему?

Виктория Попова

ЧеееееееееМ ???

К*
Катерина***** ***

Так не он же тебе нравится. В чем проблема? Пошли его, вот и все.

Евгений Дружинин

Перейди в другую школу или класс.

Ринат Фаткуллин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Никита Климов

Вы слишком зациклены на этом человеке, по всей видимости Вы бы хотели получать внимания от других, но его не проявляют, Вас это бесит, и весь всплеск эмоций Вы отдаёте этому парню. Зачем Вам это? Вам интересно играть своими эмоциями? Не обращайте внимания на него, он смотрит на Вас? Да Вы сами пялитесь на него во время уроков, после школы думаете только о нём, и Ваши глаза его ищут по всюду и находят. Отпустите его от себя, возможно он ведёт себя так, потому, что на него кроме Вас и не обращает внимания. Общайтесь со своими подругами и друзьями.