Ксюша Сабор

Вот такой вопрос. . Работа в школе, коллеги

Завтра последний звонок у 11 классов. Я учительница. Стоит ли дарить ли цветы своей коллеге учительнице? Это нормально?

Ирина П

Ну а почему нет?

Кирилл Кириллов

я не учитель, но дарить можно всегда и всем и не только цветы, и не только можно, а и нужно!

Наталья Калинина

можно, если есть на неё какие-нибудь планы

Nurik Isakov

ей и без вас подарят, не парьтесь

Ольга Есенина

нет! не нормально. Вы на одинаковых статусах, внимание в этом случае намек на не безразличность. (вы лесби)

Вера

нормально.

Оксана

Да абсолютно...