Стас Руднев

Что будет если человек узнает все тайны и секреты? Что случится с ним?

Ки
Киса

Чем шире круг нашего познания, тем больше длина окружность, по которой мы соприкасаемся с Неведомым

Борис Зимин

Перестанет кроссворды покупать

Анастасия Моргунова

у него будет непрекращающаяся ни на минуту словесная диарея... проще говоря словесный понос...

Илья Вуйко

СТАНЕТ ГЛАВНЫМ ЧЕКИСТОМ .

Андрей Горбань

Ну и зачем жить дальше?

Алексей Хатаженков

Будет жить осведомлённым, наверное. Во многом знании много печали только в том случае, когда у человека нет нужного знания для понимания жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.