Стиночка Ахмедуллаева

что вы знаете о смерти. можно ли с ней подружится

Наталья Мардиева

Нужно, я один раз медитировал на смерть. Было страшно.

Александр Омельченко

Был бы рад поговорить со Смертю

Виолетта Массова

А куда спешить? Все мы будем в друзьях. Шо... уже достала гармония?

Евгений

Смерть - это эмоция, когда человеческий дух уже больше не может оставаться в теле, потому что оно не поддерживает жизнь. И дух улетает. Поэтому смерть это период очень сильной боли и беспамятство. И с кем тут дружить? Дружба подразумевает обмен. Со смертью у ВАС никогда не будет обмена.

Мария

Знаю достаточно, чтобы не питать иллюзий. Подружиться - нельзя, т. к. это не живое существа, а только событие.

Славнова Ирина

куда вы так спешите то, совсем немножко времени пройдет и точна падружитесь, чего процесс то ускорять

Александр Новичков

подружиться, ещё не значит избежать... к тому же смерть - это всего лишь переход, освобождение души от тела. подружиться - значит понять суть процесса и перестать его бояться.

Luna

Для большинства -смерть, есть предел физического присутствия Души. Для достойных - Великий переход в новое качество и новых возможностей