Gugu Taras

Помогите найти ланч-бокс с отделениями или "туристическую" менажницу с крышкой!

Для пикника. Нужен бокс с отделениями для разных продуктов с хорошо закрывающейся крышкой. Никак не могу найти подходящее. Хотя непонятно почему в гипермаркетах не продают такие (максимум двухсекционные) , это же очень удобно иметь хотя бы четыре разные секции. Например одна для мяса, другая для овощей, третья для соуса, четвёртая для оливок и пр. Ничего не будет смешиваться, и тары дополнительной не надо. Красота, открыл крышку, и тарель со всем готовым на природе самое оно! Если сталкивались, дайте линк на инет-магазины пожалуйста! Ну или как там правильно такие многосекционные ланч-боксы с крышкой называются?

Дмитрий Левандовский

поищите в спорттроварах

Сергей Серов

на озоне похожие видела, посмотрите