Мария 89

Что такое «правильное питание» Задание по технологии

Людмила Андрианова

питание без фастфуда.

Grisha Bobrovski

Это утром-белки (все продукты животного производства) ,
вечером-углеводы (каши, овощи, фрукты) ! Есть каждые 3 часа, но размер пищи вобщем за 1 прием должен составить размер ваших сложеных ладошек! И после 6 часа вечера не есть-потом желудок не работает!... ограничить алкоголь, сладкое, мучное, дрожжи! - я так питаюсь 3 месяца - перестал болеть желудок вообще, раньше сильно беспокоил!

Оксана Фокина

это значит сбалансированное по потребляемым белкам жирам и углеводам