Роберт Усманов

А газировка вредна? Если да, то чем?

Сергей Сыров

газовыделением ночью)) )
а вообще желудок портишь...

Наталия Касьяник

Углекислый газ сам по себе ядовит для организма.
Газированные жидкости вызывают отрыжку, метеоризм и проблемы с пищеварением.

Александр М

Вредна, если пить её не переставая. Например, таже кока-кола. На вид красивая, на вкус вкусная. А если например налить её в стакан и положить что нибудь в него, то ужас, что случится. А это только за первые 3 часа. А вода в организме хранится больше, чем каких то 3 часа. И делайте вывод, что становится с вашими органами за время когда вы пьете газированные напитки.

Дмитрий Бутусов

в них сахара дофигааа.. и всяких красителей.
например в стакане колы 7 ложек сахара.

Администратор Доктор

А какая? За 3 копейки или за 1 копейку?))))

Наталья Герасимова

Все зависит от генетики. Пью сладкую газировку уже почти 40 лет. Пока жив, тьфу-тьфу. За это время умерли десятки моих знакомых, которые употребляли лишь чай и компот.

Регина Лукьянчук Шуран

Только отрыжкой и пердежом.

Елена Добрынина

Сладкая газировка вредна, а минеральная вода нет: углекислый газ её консервирует, через 5-10 минут после откупоривания бутылки вполне можно пить.