Марина Назарова

можно ли не кастрировать кота, и, что бы он не метил углы..?

Дмитрий Монастырев

Нельзя. Он все равно будет углы метить. Природа! Она же прет!

Александр Сергеевич

Это физиологическая потребность, будет метить, посылать "приветы" котам и кошкам.

Andrei Tango

Не все не кастрированные не метят. А бывает и кастрированные метят, если до кастрации привыкли. И все же своевременная кастрация сводит на минимум вероятность того, что кот будет метить. А так же снимает еще ряд проблем - крики по весне, убегания из дома, агрессия.

Александр Павлов

Конечно можно. Кастрация далеко не всегда спасает от меток. Начните с воспитания животного, искалечить всегда успеете! Прочтите "Мои коты не метят"!

Арсений Макаров

моему 3 года пока не метит

Sitora Vip =)

он все равно будет метить