М@рин@ Федорчук

Друг гоняет на своей бехе по городу 140-160 км, страшно с ним ездить. . +стаж 3 года. . Как переубедить его..??

Александр Джамалов

Жизнь сама переубедит

Инна Богомолова

может у него 9 жизней. .
в отличии от тебя..

Евгений Миронов

Покажите видео жертв аварий - жуткое зрелище...

Данил Лихачёв

Выше вам правильно написали (Шарики) или отвезите на кладбище, покажите могилы тех, кто вот так вот гонял.

Оксана Голенкова

Если он реально Водила, то не страшно, а если Мудила = скоро убьётся.. . выпьем же за то, чтобы он убился один!!!

Людмила

хм.... не зря говорят машина бмв не ломается... а на столб накручивается....

Екатерина Королькова

Пусть приезжает в Португалию. Его здесь возьмут с радостью водителем в криминальную полицию с з-той 1600€ в м-ц + питание+страховка жизни на сумму от 160.000 до 300.000€

Михаил Никитин

ЭТОТ ПРИДУРОК СКОРО И ТАК ПЕРЕУБЕДИТСЯ. ДАЙ БОГ ШТОБ ВАС С НИМ НЕ БЫЛО

Елена Свирина

бмв для этого и нужна, зачем вообще такие авто выпускают 1,1 л достаточно .

Вера Яковлева

это по какому же городу он так гоняет, что не попадает ни на лежачих полицейских, ни на каверзные ямы и уж тем более в пробки.

Денис

вот как бывает с гончиками...