Шероз Эргашов

Есть мозг, а есть сердце и чувства...

Мне 18, парню 20. Сейчас он в другом городе на казарменном режиме. После лета он уже будет находится на гражданке. Сейчас я поступаю в универ того же города, где он. Сдаю гос экзамены. Вероятность поступления неизвестна, но 100% - ая возможность поступить в Польше. Вместе мы 4 мес. За эти 4 мес. мы виделись часто так, как я проходила курсы в его городе. Мы оба понимаем, что все это ведет к одному. И пошли слова надежды на лучшее будущее, но каждого свое. Очень сильно близок мне, буд-то мы вместе больше 2 лет. Что делать? Как с этим справится?

Елена Линцова

Вас же двое? вам и решать как вы проживёте свою жизнь. у каждого из вас есть выбор. череда выборов рождает вашу судьбу. Желаю вам любви и счастья в личной жизни пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!