Анна Переверза

Книги которые либо обожают либо ненавидят

Посоветуйте книги, которые не имеют средних отзывов или равнодушных мнений. Книги, которые обожают и ненавидят. .

Лена Федулова

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам

Жаннулька Анисимова

женские романы в мягких обложках ))
я не выношу, но многие ведь до мокрых трусов их обожают

Denis Tsok

Мастер и Маргарита (не перевариваю)

Сергей

"Мастер и Маргарита".Бесконечно можно перечитывать.

Паша Юдин

Какой прок ненавидеть КНИГУ? Она что, живая, сама прыгает в руки, залепляет глаза, с воем бродит ночами под окнами, домогаясь прочтения? Мне вот не понравился быдляцкий перевод "Гарри Поттера", который начал выпускать Махаон. Так я просто не стала тратить на это деньги. Зачем пытать себя такой дрянью?

Дм
Дмитрий

Мастер и Маргарита!!!

Анна Морозова

Учебник химии.

Дана

Вот Бунина терпеть не могу, и знаю, что его "Темные аллеи" кто-то обожает, да и нобелевскую дали ему первому (?)

Иван Иванов

Сергея Минаева "Дуклес" ненавижу до глубины души, самовлюбленный сноб, который в каждой строчке пишет о своей ненависти к другим людям и превозносит себя. Хотя, как ни странно, фильм хорош, но только потому, что автор не смог передать свою ненависть к людям в этом фильме. Так же Санаев "Похороните меня за плинтусом", где бездарность вымещает свои комплексы и ненависть к своим близким, тьфу. А вот понравилась мне очень книга "50 оттенков серого" и далее (трилогия) , классный любовный роман, но большинство эту книгу обсирают.

Alina .

Халед Хоссейни Борис Акунин Григорий Климов
Дэн Браун-обажаю
Умберто Эко Владислав Крапивин Эдуард Лимонов-ненавижу

Денис Димитриев

"Маленький принц", "Дон Кихот" - ненавижу

Андрей Гришин

ненавижу толстого, а все любят. особенно каренину. не верю