Маргарита Дивеева

Почему в Венесуэле можно было во время правления Уго Чавеса залить бак своей легковушки за сумму, меньшую, чем один

доллар, а в России во времена режима Путина, бензин стоит примерно доллар (или даже евро) за литр внутри страны?
При этом обе страны сами добывают свою нефть.. . тогда ПО-ЧЕ-МУ??? ?

Ев
Евгения

Не бензином единым жив человек

Сергей Сирица

Потому что ротенберги и тимченки хотят иметь недвижимость на островавх барьерного рифа

Ирина Гизатова

Не ту страну назвали Гондурасом....

Vladimir Rodin

Потому-что все просто, если бы у нас была очень жесткая власть и за каждое преступление расстреливали (даж перегнул, хотя бы расследовали) , то за доллар заливали бы. А так как у нас в стране "демократии" больше чем где в мире, понизь цену на бензин, так ты сволота первый поедешь на своем широбана с канистрами на заправку заливать баки, канистры, бочки в салон до полна бушь лить, и за границу быстрей продавать. А что разве не так???? Только по этому цены такими дежат..

Артак Чибухчян

Тем временем, Каракас – это столица Венесуэлы, в которой более 70 процентов местных жителей живут в жутких трущобах и ужасающей разрухе.

Хотя южноамериканцам свойственно не унывать. В этом они молодцы.

Екатерина Милорадова

Как всегда.... Путину не доложили по ситуации связанной с вопросом цен на бензин своевременно. В общем, нерадивую секретаршу уволили, а с персоналом бензоколонок провели строгий инструктаж.

Иосиф Дубовской

Уго опирался на быдло, и загнал страну в нищету. В Эмиратах бензин руб/литр и они не в нищете. Нам бы так жить!

Victori Ice

А тебе то что, бизнесмен хренов, у нас подешевше купить, а хохлам подароже продать, барыга, езжай в Венесуэлу и покупай.