Bekzat Mekeev

Какое шоу по тв раньше начнется: майдан-2 или вежливые люди-2 ?

Ai
Aid

2-ю серию майдана уже показывали (1-я прошла с успехом в 2004 году)
Ждем новый сериал.... "Россия. На заре нового мира"

Ольга Брагина

Вот ты сейчас кого унизил вопросом? Пиндосовских провокаторов на этом сайте или нормальных украинцев! ? Пиндосам пофиг на твои потуги, а украинцев ты настраиваешь против русских... так кто ты тогда, псевдоруссопатриот??