Nyo

Кому помогла Матрона Московская? Поделитесь опытом, кто у нее был

Ксения

Мне не помогла: ни она, ни её маслице. Помогли другие методы.

Елена Насонова

Вы лучше спросите откуда она появилась, о ней ранее ни слуху ни духу не было.... пока с 90-х годов эйфория не началась с курсами разных "экстрасенсов"....народ глуп, темен и доверчив....

Ина Чолаку

еще 50 годах знал о Матрене, помогает по вере и у кого чистое сердце, если есть намерение не творить грехов тем и помогает