Антон Сычев

Почему глупые люди считают себя умными и задают глупые вопросы?

Яна

это очень умный вопрос

Андрей Борзов

Это я у вас хотел бы узнать.)

Андрей Буковский

УБИТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ

Ди
Диляра

Зато умные считают себя глупыми и вопросов не задают.

Ваня Власов

Ты тогда отвечай по-умному, а не херню всякую пиши.

Ангел Ангелочек

Чтобы понять, насколько больше глупых ответов.

Екатерина Арлет

Очевидно, что думают, что умные, считают себя глупыми

Marina

Потому что глупые люди не знают ничего больше какого-то предела, а за этим пределом находится и понятие и приближение к умному (к свойству) . А раз они не знают выше этого предела, но при этом считают себя умнейшими ввиду того, что живут припеваючи (или просто живут, будто, им есть с чем сравнить) , то и считают нормальным задавать вопросы. Неважно, какими их видят другие. Или важно, но лишь для всех таких же, как он\она.

Давид Санадзе

На то они и вопросы