Дмитрий Полынников

мне не на что пить и избавляться от тягостных мыслей, чтож делать?

Елена Косилова

к знакомым идти.

Светлана

Бегать.

Олег Меньтюков

дерьмо людям не делать и не грузить никого .

Екатерина Скачкова

Измени отношение к мыслям, придумай запасной план к плохим ситуациям чтоб они не казались плохими, а были обыденностью. У меня тоже нету денег на выпить, и на пожрать тоже не много осталось. Сижу на диване, отвечаю на вопросы и мысли переключаются на ответы.

Борис Пустоветов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Русланчег Минажетдинов

башкой об стену- бесплатно.