Сергей В

Чем ваш бог реальнее тысячи других?

Анна Гаркавенко

Ну я его хотя бы в зеркале вижу...

Ир
Ирина

потому что он реальный, существующий. а тысячи других богов придуманы людьмы

Инга

Бог -ОТЕЦ един для всех живущих. "В Начале было Слово. и Слово было у Бога и Слово было Бог. Всё через Него начало быть... " "В Нём была ЖИЗНЬ. " РЕАЛЬНОСТЬ БОГА подтверждается жизнью нашей вечной ДУШИ.

Ирина Гаврилова

Помню в Православном Евангелие (не путать не с православным) были примерно такие слова - Спасение от Иудеев. и ещё - Кто захочет творить волю Божию, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно.