Инна

Откуда столько дорогих авто на дорогах у нас? Как не посмотрю, одни Каены, Бехи и Ренж роверы.

Екатерина Бурцева

Китайцы шпарят

Vitaliy Захаров

Россия, увы, находится ещё на достаточно низком уровне развития, и там принято считать, что параметры автомобильчика прямо пропорциональны параметрам пиписеньки. Вот и меряются.

Дмитрий Маслов

уже ответила, в вопросе выше.

Юлия Мунтян

Бизнес по ремонту компьютеров на выезде. Прибыль от 50000 и выше. Постоянная поддержка со стороны компании.

ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.