Natashenka Lebedeva

Я купил через интернет магазин кольцо Гэндальфа но мне кажется, что в нем не рубин. Как узнать какой камень в кольце?

Наталья Шостко

Отнесите его к оценщику в скупку. Там Вам точно скажут и денег не спросят за оценку.

Дмитрий Звездочётов

спроси у Гендальфа...

Анютка

Ну оно должно давать прибавку к магии. Если дает прибавку 5+ - то настоящее. Надень и прислушайся к своим ощущениям, как вообще эффект есть?