Аня Лазарева

Во время лечения экземы можно ли заниматься спортом? В моём случае тяжёлая атлетика ...

Дмитрий Слеза

а как вы ее лечите, почему у вас такой вопрос возник? вроде бы лечение экземы - это мази. Ну таблетки еще. Конечно можно спортом заниматься.
Огорчу вас - экзема не лечится. Если у вас только-только возникла она, еще может быть, хотя.. . Поэтому, прикладывайте максимальные усилия. Все возможные процедуры, самый хороший врач которого можете себе позволить. Иначе, эта дрянь - на всю жизнь (((( у меня она больше 10-ти лет