Ольга Гусева

Россияне как вы относитесь к личности Кадырова?

Только проше без истерики. Не обидно за державу? http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров, _Рамзан_Ахматович

Na
Natali

лично я, нейтрально.. единственное ему спасибо за наших ребят журналистов

Владимир Мартиросян

На нем много жизней загубленных российских солдат. За это он награжден орденом Герой России

Валентин Бутаков

Для меня он как был Чабан безграмoтный так и остался как бы его не возносили придурки

Лариса Хохлова

Скажем так: очень, очень удобный центральной власти персонаж. Если что не так - можно спихнуть на личную инициативу

Алёнка Солнцева

он много лижет чью то попу ради чего то....

Олег Игнатов

Отлично. 1) Он оставовил войну в Чечне. 2) Он спас Абхазию от грузин3) Сейчас он готов для России навести порядок на Украине.

Алексей Воронин

Как говорил один американский президент про одного африканского президента: "Он, конечно, мерзавец. Но это - наш мерзавец",

Светлана Рушева

Неоднозначная личность. Бандит, сумевший перестроиться и встать на сторону порядка. Новый имам Шамиль. В новой жизни.

Миша Ганьшин

недавно русские мочили чеченов, а те их в ответ. Теперь проплатили карлики "дружбу" только надолго ли.

Дмитрий

Никак.

Василий Юртайкин

кадыров не чеченец его род был принят в чечне 400 лет назад но он у них считается ощепенцем потому что чечены гордый народ и не служит

Лянард Исламов

Скорее положительно. Он по крайней мере за свой (чеченский) народ.

Ан
Анна

Есть такая русская мудрость . Кто старое помянет - тому глаз вон . Кто забудет - оба . Сейчас мир . ВСЕ страны воевали со ВСЕМИ . и что ? .

Александра

А Кадыров то вам чем не угодил? Или Путина оплёвывать надоело ?

Тамара Яблонская

Думаю отец им гордится. Спокойствие в его царстве.

Роман Ягодин

готовы зад лизать ему.

Ирина Маронова

отрицательно. ибо он с папашей убивал русских

Андрей Азаренко

я к нему не отношусь никаким боком

Лана M

Как проявит себя резнёй бандерлогов, евроукров, укроармейцев и прочей швали, так и будем относиться. Думаю он об этом так догадывается, что всячески "отрицает" накопление чеченов в Донбассе.

Андрей Новичков

как изменнику,, , сегодня продал чеченцев а завтра вас русских