Алевтина =)

Кто ездил в США или переехал туда, как впечатления?

Виктор Карасев

нормальные впечатления, сильно зависит от того с чем переезжать

Nikita Milanovsky

Первое впечатление - всё не так, как представляла, очень многое кажется станным и непонятным, а американцы - все тупые. Второе впечатление -что первое впечатление было очень поверхностным, страна разнообразная, люди очень разные, странное и непонятное оказывается имеет свою логику, и хотя среди американцев тупые встречаются, но гораздо реже чем в России.

Алексей Солопов

Америка очень разная. Многоликая, как и Россия. По климату и менталитету штаты между собой очень отличаются, так же, как и по национальностям. Поезжайте и посмотрите

Евгений Алехин

Страна как страна. Не ах, но и не ужас. Есть интересные места, есть что посмотреть. Была в качестве туриста, жить там - ни за что.

..........aselya Akirova........

Был в Нью-Йорке, если сравнивать мегаполис с Москвой, то последня проигрывает во всем, кроме метрополитена. )