Елена Завьялова

Едим скоро отдыхать в Испанию в Барселону как дешевле всего звонит в Россию?

купить местную сим-карту, звонить по телефону автомату?

Александр Горемыкин

Пользуюсь всегда Ноль без границ. Уезжая, подключаю. Возвращаюсь, отключаю.

Ир
Ирина

Ноль без границ (МТС) : все входящие первые 10 минут разговора бесплатны.. .
25 руб. /сутки.. .

Звонят Вам.. . Когда нужно Вам позвонить - набираете номер и сбрасываете.. .

Заранее договоритесь, чтобы не отвечали на звонок, а перезванивали...

Ди
Дима

Ноль без границ - чудесная вещь от МТС, пользуюсь также постоянно. 10 минут входящих - бесплатно, хоть каждый день домой звонить можно.

Elena Karpenko

Везет вам! а я уже несколько лет не был на морях и отдыхе.

Роман Морозов

и что вы будете там "едим"?, а еще и "звонит" собрались...

Евгения Куркина

Пользоваться Skype или Viber интернет уже везде есть. Дешевле чем бесплатно не бывает 🙂