Искандер Омурзаков

Чем опасен резкий спад артериального давления у беременной?

После того как переволновалась, давление подскочило до 145 на 95, выпила пол таблетки Конкор и три таблетки валерьянки, после чего буквально за час давление упало до 115 на 80.

Натали

Зачем сразу таблетки? ! У меня бывало поднималось, но делала дыхательные упражнения (в интернете есть для снижения давления) и через 5 минут давление и пульс в норму пришли.

Яша Кононов

А чем опасно всю беременность проходить с 90 на 60? По-моему, если вам хорошо - то не волнуйтесь

Олег Землянский

Алиментов не будет. Или слишком маленькие.

Юлия Мишустина

Может голова закружится.

Герман Иванин

Опасен обмораками, общей очень сильной слабостью, ну и если маме не хорошо то и ребёнку не может быть хорошо. Хотя лучше низкое давление, чем высоченное. Мне врач всегда мой говорит, когда я жалуюсь что у меня своё низкое.

Павел Артемьев

А зачем вы пьёте препараты без консультации врача и в таком количестве?