Татьяна Ким

У кого сейчас дождь и гроза? Видела погоду сейчас... Только из г. Москвы

Анна Куляба

У нас сейчас такой ливень был, словно водопад, давно такого не видела! И молнии с громом. И это после двух недель жары.

Алмаз Фархутдинов

Питер, целый день моросит, грозы не было.... но очень хочется. ни чё,что я не с Москвы??

Бек Хамирзаев

Пойду на балкон, гляну че там... .
Мы с закрытыми окнами под кондиционером сидим, хоккей смотрим.

Ан
Антон

У нас кончилась только недавно .. )

Игнотенко Яраслав

только что загремело за окном

Павел Серебренников

Ветерок и ясное небо, хм.

Федорков Александр

солнышко и 30 едрит-мадрит

Marishka

у нас.. смоленская обл..

Юл
Юлия

Ясное небо. Звезды. Даже намека нет на дождь. г. Королёв.