Валерия Чугунова

Как-то можно анимации вставить в видеоролик? Или это уже футаж?

Как-то можно анимации вставить в видеоролик? Или это уже футаж? (имеется в виду как бы вырезанный движущийся объект, на прозрачном фоне соответственно) . И в каких программах можно сделать футаж?

Павел Карпов

Проще и лучше Сони Вегас, . Проще Корелл и Фотошоп. Изящнее Флеш.
Или по вкусу любая прога с поддержкой слоев прозрачности и импортом видео.

Ол
Олег

В ProShow Producer можно анимации ставить. А футажей в нете навалом, че их делать? Качай и пользуйся.