Сергей Туркин

Зачисление денег через терминал

Здравствуйте! Зачислил вчера (суббота) деньги на STEAM через терминал (не киви) , взял чек, проверил, всё верно введено, но и сегодня деньги на счёт не пришли. Что это может быть? Возможна задержка? Терминалом этим уже пользовался, деньги спустя час приходили.

Sergey

Суббота и воскресенье - не банковские дни. Придут в понедельник.

Nani Koroleva

вполне частое явление...

Александр Романцов

один раз у меня 3 дня шли из за этого была просрочка в 2 дня в банке

Анастасия

Деньги приходят в операционный день.