Азиз Азизи

как получить КРЕДИТ если плохая история кредитня? кто может посодействовать пишите на мыло предложение

Серега, есть бьюро кредитных историй к которому все имеют доступ

Nikitos Romantsov

Я не рекомендовал бы Вам публично так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ижевске. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://izhevsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ижевска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на сегодняшний день является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к наличию положительной кредитной истории у заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина

В другом банке. Общей базы нет.

Полиграф Шариков

посодействовать? не вопрос сумма до 1 миллиона в сбербанке. Только 50 тыс заплатишь сразу на текущие расходы и 2% после

Ва
Василий

Относительно базы, она есть, но не у всех . Необходимо пробовать везде . Для интереса, можно подать онлайн заявку во все банки, а там смотреть, кто что ответит. Процедура не долгая и бесплатная . Вот список для примера -http://vam-otdam.ru/kredit-nalichnymi