Галина Спиридонова

А правда говорят что в России хотят создать собственный интернет ?

И как это возможно ?

Вячеслав Cлавенко

Если свой, то это не Интернет.

Вадим Бартенев

Хотят )))
Хотели создать систему навигации (ГЛОНАСС) ещё с 1986г, спутники запускали, станции ставили. Все знают, где теперь эта система. Советские наработки ещё со скрипом работают, но что-то новое создать - мозгов не хватает. Нет кадров.

Smokli Roland

Конечно, это утопия, так же, как и национальная платежная система и прочие нацпроекты.

Интернет останется общий, только, скорее всего, будет тщательнее контролироваться.

Иван Дадаев

интернет? А у нас он что чужой?))))))

Евгений Лайнопуло

На счёт интернета - поисковик уже запустили: Поисковый сервис Спутник

На счёт Глонасс - ругань с пиндосами уже началась, что не с проста. Если они не разрешат установить наши станции Глонасс. . Рогозин уже вынес законопроект о блокировке GPS. И это хорошо. Значит Глонасс не так уж и не работает.

117 Пилот

Интернет всемирная паутина. Создать можно часть из этого сегмента, например, свой поисковик.

K*
Konstantin *****

о поисковике речь. Спутник. ру
Кстати. там хорошо работают фильтры на сомнительный контент. Так что своему реенку разрешу пользоваться только спутником. Пока не подрастет...

Ai
Aid

ага свой интернет с блекджеком и шлюхами