Латиф Муродов

как вы думаете почему использавать полезные ископаемые надо умеренно

Андрей Таранин

Все природные ресурсы делятся на две группы: исчерпаемые и неисчерпаемые. Полезные ископаемые относятся к исчерпаемым. И если к использованию полезных ископаемых относится не по - хозяйски, то наступит такой момент в жизни общества, когда их просто не станет.

Юл
Юлия

Чтобы надолго хватило.