Галина Спиридонова

Подскажите необычное мясное блюдо, желательно вкусное: ) И как его готовить тоже скажите: )

Которое можно есть при гастрите

Эл
Элхан

Свинина с яблоками, например, просто и вкусно)

500 гр. свинины
200 гр. яблок (лучше зеленых, 2 шт. среднего размера)
горчица, соль, перец

Приготовление можно посмотреть здесь: http://www.say7.info/cook/recipe/423-Svinina-s.html

И вообще обратите внимание на этот сайт, он очень многих людей готовить научил)

Максим

мясное ассорти порезать соломкой и обжарить добавить немного воды и тушить тем временем лук пассировать и добавить стручковую фасоль соус татарский или какой то другой острый все добавить к мясу солить сладить подавать с молодыми кабачками тушеными в сливках.

Dima

Свинину или курицу порезать небольшими кусочками, с половину чайной ложки, замариновать в соевом соусе с рисовым или кукурузном крахмалом, поставить в холодильник минут на 30. Мелко порезать болгарский перец. Обжарить на сильном огне в течение 5-7 минут, непрерывно помешивая. Очень быстро и вкусно.

Эл
Эльвира

Плов,
Берём сначала укропу
Потом кошачью жопу
Двадцать пять картошек
Семнадцать мундовошек
Ведро воды
И хуй туды
Охапку дров и плов готов!!!

Наташа Журавлёва

Запеченная утка, фаршированная айвой. Утку натираешь всякими специями и солью, фаршируешь нарезанной на кусочки айвой. Запекаешь в духовке.