Zulfira Ahmadullina

Если рыбные снеки к пиву пересохли, можно ли их реанимировать?

Разбирая шкаф, обнаружила хороший по размеру пакет развесной янтарной рыбки, которая завалялась там еще с зимы. Выбросить жалко, есть жестко, можно ли ее как-то размягчить без ущерба вкусу?

Иван Мейхер

при отсутствии зубов замачивают в пиве

Марика Бородина

Сделать 10% раствор соли (тузлук) и в нем вымочить пересушенную рыбу. Именно - в тузлуке, а не в воде!!!