Димарик Дарманчев

ваши любимые салатики, по делитесь рецептами

Елена Гурченкова

Самый лёгкий)) Помидоры с огурцами и сладкий перчик)) Залить маслом и посалить))

Светлана Тимофеева

Мммм селедка под шубой, любой уважающий себя семьянин любит его....

Людмила Макеева

кстати можешь зайти на сайт жрать. ру

Марина Тулина

Их много. Люблю овощные летние в любых сочетаниях. Салат с сельдью, апельсиновый салат с луком - просто обожаю, нравится с маринованным мясом и корейской морковью.. Рецепты на sama-doma.ru

Сегодня делала, минимум ингредиентов и необычный вкус (редко использую сельдерей, а зря) - http://genuss.ru/salat-s-kopchenoj-kuricej-i-seldereem/

Мария Перепелова

вкусный и на все сезоны)) ) яйца, ананас, банка кукурузы, копченая курица + майонез) все рубится крупно)

Иришка Добродеева

Фруктовый салат ням ням.. .
Мандарины, груша, яблоко, киви, банан.. Много резать ненадо по половинке. Можно добавить пудру шоколада

и заправить сливками или йогуртом

Элеонора Каширская

Здравствуйте.
Очень люблю сёмгу. В связи с этим рекомендую рецепт приготовления салата с запеченной сёмгой, который можно посмотреть здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/11656-salat-s-zapechennoi-semgoi
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Рашид Габиев

Зеленый салат с авокадо и помидорамиПомидоры (средние) – 3 -4 штукиАвокадо – 3 штуки (2 – в салат. 1 – в дрессинг) Свежие листья салата – 3-4 штукиОстрый перец серрано – 1 штукаЛимон – 1 штукаКинза – по желаниюЛук шалот или шнитт-лук – 1 штукаМасло оливковое – 2-3 ст. ложкиПерец, соль – по вкусуВода – 1 -2 чашкиКоличество порций – 2Рецепт приготовления: Сначала изготавливается дрессинг (своеобразная заправка для салата) . Для этого нарезаем в чашу блендера 1 авокадо, острый перчик и лук – шалот. К этим ингредиентам добавляем сок, выжатый из 1 лимона, немного оливкового масла и воды. Также в чашу блендера отправляется немного измельченной кинзы. Полученную смесь следует посолить и поперчить по вкусу. После этого содержимое чаши блендера измельчаем до получения однородной консистенции. Дрессинг для салата готов. Для приготовления самого блюда тщательно вымыть листья салата. После чего их следует нарвать руками и выложить в салатницу. Помидоры нарезаем на 8 долек каждый и немного подсаливаем. Оставшиеся авокадо очищаем от кожуры, нарезаем немного мельче помидора и добавляем в салат. Полученную массу заливам ранее приготовленным дрессингом и тщательно перемешиваем. Полезный и питательный салат готов.

Ольга Тишина

Салат "Ночь"

Ингредиенты:

-Яйца
вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные
200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана.

Отделить белки от желтков. По отдельности натереть. Мясо и
грибы мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Мясо заправить
майонезом. Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез,
белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью.
---
Салат "Нежность"

Ингредиенты:

-Крабовое мясо (или палочки) 200гр
-яйца вареные 6 шт
-морковь вареная большая 1 шт
-сыр 70гр
-майонез или сметана.

Краб
мясо очень мелко порезать или натереть на терке (подморозить
вначале) . Отделить белки от желтков. Натереть по отдельности. Морковь и
сыр натереть на мелкой терке. Можно по отдельности смешать все с
майонезом (кроме сыра) , а можно каждый слой промазать. выкладывать
слоями: краб мясо, белки, морковь, желтки, сыр. Украсить зеленью.
---
Салат с консервированной рыбкой

Слоями снизу вверх:
-картошка вареная 3-4 шт средних
-скумбрия в масле 1 банка
-лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
-яйца вареные 3 шт
-сыр твердый 100 г
Промазать майонезом, при желании посолить.

Елена Тарасова

банка фасоли банка кукурузы .сыр на тёрке, зелень и сухарики всё с майонезом быстро и вкусно можно немного чеснока для вкуса, ну кто как я его не люблю.

Екатерина Кондрашова

Мини-салатики. Идеально подходят в жаркую погоду.

ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана) .

НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко.

ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана) , зелень.

ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана) .

Александр Живых

посмотри на сайте три дабл ю .для милой точка ру пиши по ингл.

Мария Графова

Салат "Любовница" Всё выкладывать слоями в такой последовательности: 1-й слой - сырая морковь (натёртую на мелкую или на среднюю тёрку) 2-й слой - изюм 3-й слой - сыр натёртый 4-й слой - немного чеснока 5-й слой - грецкие орехи 6-й слой - чернослив (нарезать на 3-4 части 7-й слой - варённая свекла Все слои намазать майонезом