Александр Жоламанов

с'ездил Бля на рыбалку. помню водки не хватило. . а дальше как отрезало.. . кстати а чо за рыба водится в Оке-Реке..

что жене врать.. . какая рыба не попалась

Александр

Значит водки всё-таки хватило. В Оке-реке по логике должна водиться ока-рыба, но снасти нужны фирменные. Так жене и скажи.

Григорий Гридин

Хек, Минтай, Лиманда, Ершоватка, Пучиглазка больше не помню

Олег Щелканов

Алкоголь, мат и вранье. Какой - то вы человек неинтересный. Для таких рыбалка - повод напиться до беспамятства. Фу

Оксана Шакирова

Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить.

Дмитрий

Не переживай как и везде В Оке всю рыбу уже давно повыловили сетями и побили электроудочками, а сидеть целый день заодним лещем и даже судаком, но просто не интересно, - это не 30 лет назад, когда киллограмм 15-29 рыбы с Сосновки можно было припереть