Дмитрий Мельников

можно ли быть с парнем, у которого есть девушка?

Ро
Роза

А зачем? Если влюбитесь, а он Вас не выберет? Только страдать потом. Вот если он хочет быть с Вами, рас станется со своей девушкой, тогда уже и можно с ним встречаться.

Ната Графичева

только в порядке очереди ! )))

Евгения

нет.... если вы его любите... а девушку эту тоже уважайте... она не должна страдать. по вашей вине. если он уйдет... если у людей любовь.. уйдите...

Anna Liqai

если ты хочешь к нему в гаремчик, то можно

Egor Tolmachev

Конечно. Должен же хоть кто-то быть шлюхой....

Denis Tsok

некоторых и женатым приходится....

Аня Волкова

Конечно!
(если девушка не против)

Светлана Курочкина

Это уже вопрос воспитания. Спросите про это у мамы. Она знает гора-а-аздо лучше.

Надежда Морозова

тебе всё можно, а лучше залети от него и делай аборт, тк он тебя не любит.;)

Анна Адылова

это его проблема, это ведь не у тебя парень

Зюлькина Екатерина

а смысл?? ? влезать в чужие отношения и играть роль любовницы?

Сергей Николаевский

нет, ты будешь просто подстилкой второй. а парень будет развлекаться трахая то тебя то ее. тьфу.