Зедуллах Шайдаев

Срочно нужна мотивация

Переписываемся щас с девушкой и она предлагает прямо сейчас встретиться, но я стесняюсь.
Напишите умных советов

Натуська

Ночь на дворе парень, а ты уверен, что это девушка, а не огромный, волосатый мужик, голый и в одном плаще в резиновых сапогах))) ) ) ,подумай парень, стоит ли вообще сейчас встречаться))))))

Ма
Машулька

Умный ответ-дурак если стесняешься. Хоть посмотришь что за крокодил....

Сергей Борискин

... больше может не предложить...:)

Юл
Юлия

Не стесьняйся. Потом жалеть будешь.

Ольга Левчук

мотивация? а ебаться ты не хочеш? а? кто если не ты?

Юля Борисенко

А ты вообще мужик или не мужик и как по жизни с бабами отношениястроить будешь, - бегать от них будешь или как

Юлия Скрыпник

Позвони, послушай ее сначала:) ) Поговори с ней по мобильному:)) ) А так - не стоит, можно нарваться:)