Александр Никитин

Вы видели хоть раз какие пограничники Российские на границе Латвии, там не пограничники а Ангелы?

А у нас в Латвии, коброй всю машину проверяют и пытаются Российский товар найти. Говнюки, они мне не дают денег заработать и Россия не может заработать.

Ольга Филатова

Слушай, какой же ты зануда, и внешность твоя занудливая и сам ты как резина, иди уже или спать или в политику, как же ты зудишь, хуже осенней мухи....