Mariya Lubimaya

чем лучше убирать длинные темные волосы на руках?? пробовала эпилятором, но потом когда отрастают щетина появляется.

Диана

Я слышала от дам с подобной проблемой, что они их просто осветляют. И еще к гинекологу обратитесь - бывает, что после употребления противозачаточных эти волосы пропадают (какие именно таблетки пить и как долго решает гинеколог).

Олег Гаас

Съездий на солнышко позагорать, у моей девушки так волосы светлыми стали)

Иришка Савчук

Лучшим образом справляется только лазерная эпиляция. После 5-6 процедур волосы перестают расти обычно, у меня перестали. В медцентре Города на ВО Среднем 5 сейчас акция проходит, 30% на каждую зону!